PDA

Просмотр полной версии : Почему ?

Chelsun
28.10.2013, 09:48
- Почему арденсы, ребелионы , фи . Упав с пяток раз больше не приходят , если с фи трудно еще . Доблестные арденсы падают как кусок :confused:

- Почему я тащу за вла ?

- Почему рд опять сфейлились за неделю ?

- Почему арденсы кричат примите вар , не кидая его

Ласковый
28.10.2013, 11:02
- Почему арденсы, ребелионы , фи . Упав с пяток раз больше не приходят , если с фи трудно еще . Доблестные арденсы падают как кусок :confused:

- Почему я тащу за вла ?

Ответы на твои вопросы:
-Арденсы не донятся в таких объёмах,как все остальные. Тот же КРЛ даже с луком на +16,хоть и может поубивать кого то ,но и сам прекрасно падает.
-понятия не имею. Не видел тебя на новом сервере за ВЛа ни разу
-потому что:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
-а ты сам попробуй им кинь.

$1egeRaPMaaaN
28.10.2013, 11:11

- Почему я тащу за вла ?

Тащер за ВЛа .... как твинков на олли опять наштапмуешь позовешь в классы .. заливной ВЛ еще рот открывает про так называемый свой скил..

KOST0L0M
28.10.2013, 11:16
Ответы на твои вопросы:
-Арденсы не донятся в таких объёмах,как все остальные. Тот же КРЛ даже с луком на +16,хоть и может поубивать кого то ,но и сам прекрасно падает.
-потому что:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
-а ты сам попробуй им кинь.

Очень странно, ты мне недавно рассказывал как арденсы всех убивать скоро будут.Адвокат арденсов?А они знают об этом?Платят тебе?На каких началах за них пишешь вообще? :D

Откуда инфа что "арденсы не донятся в таких объёмах как все остальные"?)

Ласковый
28.10.2013, 11:20
Тащер за ВЛа .... как твинков на олли опять наштапмуешь позовешь в классы .. заливной ВЛ еще рот открывает про так называемый свой скил..

если я не ошибаюсь,Чесун на х5000 хиро-влом не часто то и был.

Tork
28.10.2013, 11:27

Ну так давай на х5?
Тут (тем более по началу) - фиг позалеваешься...

FetalL
28.10.2013, 11:35
[QUOTE=Ласковый;1131263]Ответы на твои вопросы:
не доняться?:D:D

$1egeRaPMaaaN
28.10.2013, 11:41
Ну так давай на х5?
Тут (тем более по началу) - фиг позалеваешься...

я и так тут бегаю.. играю только на лоу рейтах, там таких "тащеров" как челсун сразу видно. Где решают руки а не переточенный шмот, пацаны теряют скил.

Tork
28.10.2013, 11:46
я и так тут бегаю.. играю только на лоу рейтах, там таких "тащеров" как челсун сразу видно. Где решают руки а не переточенный шмот, пацаны теряют скил.

Вот вот... на х5 можно показать себя)
Надеемся, что народ ещё по подтягивается...

Ts_SeRG
02.11.2013, 19:50
если я не ошибаюсь,Чесун на х5000 хиро-влом не часто то и был.

он там был хиро ВЛом?оО помню разок случайно стал тиром, счастья полные штаны были :rolleyes:

ГДЕ тема о хиро ноября?))

FetalL
02.11.2013, 19:53
он там был хиро ВЛом?оО помню разок случайно стал тиром, счастья полные штаны были :rolleyes:

ГДЕ тема о хиро ноября?))

олимп не пахал в октябре:)

Simonыч
02.11.2013, 20:18

- Почему я тащу за вла ?

посмешил)))

lblbl
02.11.2013, 21:35
челсан ты чет сильно изменился
че игра проела весь мозг?
ты не когда не был тем кто может заташить
а Арденс уже ушел с сервера так что ты многе пропустил

хКомунякАх
02.11.2013, 21:47
ребенок, арденс вам вар и не кинут, так как никто не играет)) кстати, догадываясь, что ты в триаде. то вар я кидал на триаду лично (triada, triada1). только никто его не принял. бросай л2 ребенок, сходи лучше в школу. там может хоть чему то тебя научат...

VladCrazy
02.11.2013, 22:21
он там был хиро ВЛом?оО помню разок случайно стал тиром, счастья полные штаны были
в точку :DDD

VladCrazy
02.11.2013, 22:23
а Арденс уже ушел с сервера так что ты многе пропустил
Кто для тебя Арденс???,Тоха играет,так-как играл.

Just_Style
03.11.2013, 13:44
Кто для тебя Арденс???,Тоха играет,так-как играл.
вранье, тоха на другом сервере уже саб качает :D
зы, про арденс, никому сервер не понравился, при старте я потерял 2 пачки, через 2 дня еще 2 пачки, а потом уже все по-разбегались, по-забивали, все мои старички - ушли, смысла играть не вижу, онлайн 200 тел, да и времени уже нет руководить...