PDA

Просмотр полной версии : "Лучшие люди"

Классный
04.01.2014, 15:06
Итак, я прекрасно понимаю, что большинству эта история будет неинтересна, многие в очередной раз выплеснут свою злость и сагряться в мою сторону в надежде огорчить меня, возможно кто-то воскликнет: "та ты сам балабол, где мой бан?", но...мне так же пофиг, темболее новое правило меганета "не банить, тех кто платит" (а мб и не новое)
Одного не очень солнечного дня, изгой общества Центровой (chloeMoretz), который известен своими диалогами в стиле "ты лах"х5 подумал, что во время отсутсвия кла и зама, находясь в клане аж неделю, может распоряжаться кого выгонять. Не долго думая наш "герой" выгоняет с клана тех кто перешел ему дорогу и заставил в очередной раз упасть лицом в грязь. Но...оказываеться, я так же перешел ему дорогу! После злобных выкриков в рк "ты никто и я тебя кикну", я потребовал подтвердить его слова, но он попросил отдать эпик клану, после чего я должен был "вылететь" с ФИ. Мне абсолютно ничего не стояло скинуть вала и тд, но наш Данилка увидив сие, решил выйти на мороз. Съехав 10 раз с темы и переведя стрелки на находившегося на тот момент в афк человека, он так и не осмелился меня кикнуть. Видимо не настолько он человек слова, что может ответить за свои истерические реплики, видимо он в очередной раз доказал свою никчемность, и я не заявляю о каких-то реальных действиях, он не смог отстоять свои слова в игре...
Пришлось самому выйти, дабы до конца не разочаровывать его.

p.s. удачного фарма валика в 2 человека.

caMay4ka
04.01.2014, 15:32
Итак, я прекрасно понимаю, что большинству эта история будет неинтересна, многие в очередной раз выплеснут свою злость и сагряться в мою сторону в надежде огорчить меня, возможно кто-то воскликнет: "та ты сам балабол, где мой бан?", но...мне так же пофиг, темболее новое правило меганета "не банить, тех кто платит" (а мб и не новое)
Одного не очень солнечного дня, изгой общества Центровой (chloeMoretz), который известен своими диалогами в стиле "ты лах"х5 подумал, что во время отсутсвия кла и зама, находясь в клане аж неделю, может распоряжаться кого выгонять. Не долго думая наш "герой" выгоняет с клана тех кто перешел ему дорогу и заставил в очередной раз упасть лицом в грязь. Но...оказываеться, я так же перешел ему дорогу! После злобных выкриков в рк "ты никто и я тебя кикну", я потребовал подтвердить его слова, но он попросил отдать эпик клану, после чего я должен был "вылететь" с ФИ. Мне абсолютно ничего не стояло скинуть вала и тд, но наш Данилка увидив сие, решил выйти на мороз. Съехав 10 раз с темы и переведя стрелки на находившегося на тот момент в афк человека, он так и не осмелился меня кикнуть. Видимо не настолько он человек слова, что может ответить за свои истерические реплики, видимо он в очередной раз доказал свою никчемность, и я не заявляю о каких-то реальных действиях, он не смог отстоять свои слова в игре...

слезу пустил :(

Napaleon
04.01.2014, 17:19
Центровой балабол и подстилка мрачного:)

klybni4ka5555
04.01.2014, 18:41
всплакнула

Centrovoy
04.01.2014, 20:58
Ну как обычно мальчик в колготках разрыдался,иди пожалуйся на меня мамке с папкой((
Почему-то тот же какдела которого я кикнул с клана после того как я ему все обьяснил и описал в деталях,на мой вопрос в чем я не прав или где я солгал сказал лиш " AHGEL 19:54:56
мачете
AHGEL 19:54:58
я тебя понял
AHGEL 19:55:13
я понял твою точку мнения обо мне ".Cобствено скопировано с рк.
Ну а мальчик в колготочках не смог же смерится что его щитают некем и нечем и решил поплакаться на форуме,как грустно((

Centrovoy
04.01.2014, 21:02
Ах да и нащет кика тебя из клана,люди к чьему мнению я прислушиваюсь попросили не кикать тебя с клана,так что ты себе льстиш некчемный,спустись на землю ты неочень(

Классный
04.01.2014, 22:31
Очередной пример отсутствия логики. Не только от тебя, но и от других мемберов (таких как хиро-биш) звучало "а зачем нам парень которій заходит раз в неделю". Многие и ты в том числе говорили "он никакущий", только что ты заявлял, что весь клан про меня не лучшего мнения. Сообственно вопрос: кто же тогда (из 3 человек онлайн) и по какой причине попросил оставить меня в клане? Темболее что на тот момент на мне небыло эпика. Очередное док-во, того что твои слова ничего не стоят.
Ну и с твоей последовательностью все понятно...

Какдела не соглашался с твоей точкой зрения и не признал её. (ну сообственно на момент написания этого поста, он тебе уже про это заявил)

Ну и напоследок: почему сопли? Светскую жизнь сервера нужно оживлять, и подобные статьи будут способствовать этому. В очередной раз написать, что центровой ничего из себя не представяет, мне не тяжело. Я же по поводу кика не плачу, ибо коллектив клана серьезно поменялся. Место адекватных симоны и фаталити заняли хиробиши и "норм пацаны" по таргету, часть из которых твинки триады. Конечно, это не относиться ко всем. Наблюдать же за подобными оллкиками по причине "он со мной не согласился", я не стал.

lToMl
04.01.2014, 22:40
Уго)Юрка что я там пропустил?)))

Napaleon
05.01.2014, 03:39
Уго)Юрка что я там пропустил?)))

БОМБАНУЛО:D

HardSkill
05.01.2014, 03:50
У ТСа крик души ,напиши пм помогу

Simonыч
05.01.2014, 05:50
впринцепи я не удевлен))) правилно ескейп и и какдела сделали) какието тела находящиеся в клане понт времени, и даже те кто в нем с начала, начала базарить сначала на какдела(хотя норм тип) за то што он респ АК провтыкал, а остольные безвольные бараны каторых настроили против него подозреваю тоже начали агрица))) а слышал там и епик мой ушол) мне всеравно на него) лижбы на олимп давали )я он уду заходить симону сеье заливать да и всё)

Chelsun
06.01.2014, 13:44
вы тут еще играете ?

Kpa6
06.01.2014, 13:58
В очередной раз написать, что центровой ничего из себя не представяет, мне не тяжело

об его анальных развлечениях с пинолетом уже весь сервер наслышан(там ещё за кадром фаталити и мрачный помогают)... :D

Kpa6
06.01.2014, 14:00
кстате ваш FeeD=fed=ped :human_m2_lol: является:
топ бп который прилетает на тои 13 после того как весь его клан упал и делает сое :human_m2_lol:

Ласковый
06.01.2014, 14:35

вообщем началась делюга эпика,я так понимаю? Ждём распада клана.

Классный
06.01.2014, 17:49
топ бп который прилетает на тои 13 после того как весь его клан упал и делает сое
Так же редкий кадр. Копил в себе злобу, чтоб теперь агриться в мой адресс в чат, даже когда я в оффе. (причем именно примитивный выплеск злобы, через слово мат и тд, в лучших традициях парней с криминального донбаса)
А так парень прямой, всем желаю таких бишей. Сбивает перо праером, забывает кидать себе нубл, алли рес у него всегда в откате, любит хилить трупы в зажиме, ну а на фришке ему нет равных: искал винд страйк 20 минут.

2ласковый. ну а как по другому, если первыми людьми в клане себя почуствовали центровой и его шестерочка-топбишКосмос.

Kpa6
06.01.2014, 19:54
искал винд страйк 20 минут.

ну если знает что он нужен,то это уже прогресс :D

Классный
06.01.2014, 20:31
ну если знает что он нужен
для этого понадобилось 5 минут крика.

SATAN1ST
06.01.2014, 22:45
ескейп скажем так центровой был еще с 5к с ряда людей "надо ровнять руки об батарею ибо я ДЦП" ты не парся по етому поводу,как известно на больных не обижаються)Он на мрачного я так понял купил(может и ошибаюсь может он а может фартовый)купили шадов ик +15 и дб +20,а всасывал от некчемного хавка в +6 и с луком +10)про что можно говорить)на 5к он тоже не сильно умом отличался)что в игре что на олимпе)зря симона и фаталити пасы роздает от чаров,заходят туда всякие дауны и портят людям репутацыю(На счет феда биша--кул паря)биш то что нужно всем!кидает целку,потом перо а потом али рес-честно я аж со стула чуть не упал-биш от БОГА!:D

Centrovoy
07.01.2014, 03:42
Ахахахах поржал изрядно спс,особенно как ваши луки (любые) бьют мне когда я без бафа меньше чем я им даю обычным криты когда они на фуле,видал я ваших топ луков и как они вообще кого-то убивают,не смеши меня и пойди позаливай овера в классах,ах да класов же не нету(

KRL
07.01.2014, 04:27
вы тут еще играете ?

Тру ВЛ го на х5

KraZIK
07.01.2014, 08:43
Тру ВЛ го на х5

+1

Kpa6
07.01.2014, 11:57
не смеши меня и пойди позаливай овера в классах,ах да класов же не нету(

на сколько я знаю овер залит нами :D

SATAN1ST
07.01.2014, 12:43
на сколько я знаю овер залит нами
крабчег он просто бредит,бедный не знает куда ему спрятаться что б его не засмеяли)

klybni4ka5555
07.01.2014, 13:44
Ахахахах поржал изрядно спс,особенно как ваши луки (любые) бьют мне когда я без бафа меньше чем я им даю обычным криты когда они на фуле,видал я ваших топ луков и как они вообще кого-то убивают,не смеши меня и пойди позаливай овера в классах,ах да класов же не нету(

ты только на Андрюшином чаре и умеешь играть....точнее не умеешь...тебя на бае все ложили только так)и ик 15 с дб20 не помогал

а про биша феда то вообще номер был)весь мой клан ржал)))))))))

lToMl
07.01.2014, 14:26
ескейп скажем так центровой был еще с 5к с ряда людей "надо ровнять руки об батарею ибо я ДЦП" ты не парся по етому поводу,как известно на больных не обижаються)Он на мрачного я так понял купил(может и ошибаюсь может он а может фартовый)купили шадов ик +15 и дб +20,а всасывал от некчемного хавка в +6 и с луком +10)про что можно говорить)на 5к он тоже не сильно умом отличался)что в игре что на олимпе)зря симона и фаталити пасы роздает от чаров,заходят туда всякие дауны и портят людям репутацыю(На счет феда биша--кул паря)биш то что нужно всем!кидает целку,потом перо а потом али рес-честно я аж со стула чуть не упал-биш от БОГА!:D

От меня не кто не знает пас кроме Симоны))))

Ласковый
07.01.2014, 14:31
ты только на Андрюшином чаре и умеешь играть....точнее не умеешь...тебя на бае все ложили только так)и ик 15 с дб20 не помогал

неужели есть биши хуже меня???:dwarf_m_angry:

Centrovoy
07.01.2014, 15:16

ахаха балаболка,кто меня ложит только так на бае 2 лука под 3-мя бишами??

Kpa6
07.01.2014, 15:36
неужели есть биши хуже меня???

бывает и такое :D

падал как и все,зря только у мамы денюфку украл на шмот...

SATAN1ST
07.01.2014, 19:11
падал как и все,зря только у мамы денюфку украл на шмот...
наверно плюсану)фед сегодня тоже много кричал на колизее,в етоге падал как всегда(

Cnapmak
07.01.2014, 21:33
го на х5, нечего время на тыще тратить

Zulkilar
07.01.2014, 23:17
не, так серьезно, вы ещё играете?

klybni4ka5555
07.01.2014, 23:44
неужели есть биши хуже меня???:dwarf_m_angry:

прикинь ,Ром)

\биши???????????????????ахахахахах)))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
мои и без бишей тя валили в ика 15)
твой фед с бсое тащил тебя ващеееееееееееееееее)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))не позорься!

00001
07.01.2014, 23:48
прикинь ,Ром)

\биши???????????????????ахахахахах)))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
мои и без бешап тя валили в ика 15)
твой фед с бсое тащил тебя ващеееееееееееееееее)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))не позорься!

а теперь головой о стену :)

Centrovoy
08.01.2014, 03:20

Та у них уже давно забомбило,а 1х1 если не в пк у них не кто почему-то меня не убивал,а в 2 лука и 3 магов под 3-мя бишами сливать много ума не надо...

KOST0L0M
08.01.2014, 06:48

Не вопрос.Твою голову - не жалко.Можно и в стену зарядить

klybni4ka5555
08.01.2014, 15:31
Не вопрос.Твою голову - не жалко.Можно и в стену зарядить

+1)

Та у них уже давно забомбило,а 1х1 если не в пк у них не кто почему-то меня не убивал,а в 2 лука и 3 магов под 3-мя бишами сливать много ума не надо...

СКАЗАЛО ТЕЛО ИГРАЮЩЕЕ НА ЧУЖОМ ЧАРЕ)))ты сам был под бишами которые и хилять то не умеют,+ сое в город делают)и че ж ты нас не развалил а?))))попустись центр и не позорь чара Андрея..

SATAN1ST
08.01.2014, 15:45
СКАЗАЛО ТЕЛО ИГРАЮЩЕЕ НА ЧУЖОМ ЧАРЕ)))
он что на своем,что на чужом играть все ровно не может(и да кстате у нас был 1 биш и то на нем нусф сидел.так что засунь очередной фейл в свою колекцию.а теперь головой о стену
поверь тут много желающих ето сделать твоей головой ибо она у тебя тупая как пробка или может ты ДЦП?

Классный
08.01.2014, 15:50
почему на баюме ты кричал "я без бижи"? потом писали "мы без бафа"...хоть и упали в 2 лука под хиро бишем, который хилял себя в зажиме.

Kpa6
08.01.2014, 16:00
почему на баюме ты кричал "я без бижи"? потом писали "мы без бафа"...хоть и упали в 2 лука под 2 бишами от 1 "нубо мага"...ну то такое...

где ты лазишь? мне надо было купить у тебя зак...

Centrovoy
08.01.2014, 19:35
Ахахах клюбичка уматовая не смешите меня,у нас был 1 биш,у вас же их было 3 краб 1-й,овечка 2-й,3-й псих(вместо него патом было другое тело все ники не запоминал),так что давай сказки ты своим сокланам будет расказывать и под...ам.
А и для нытика юрка,епик после респа бая был скинут на другого персонажа на мне были одеты 3 тт части не смотря на что ты всеравно словил 6.8к топ некр и рыгнул( А про то что встав под пером ты убил пиночета который стоял без бафа вместе с бишом и палили просто время смерти бая гордись дальше.

SATAN1ST
08.01.2014, 20:59
Ахахах клюбичка уматовая не смешите меня,у нас был 1 биш,у вас же их было 3 краб 1-й,овечка 2-й,3-й псих(вместо него патом было другое тело все ники не запоминал),так что давай сказки ты своим сокланам будет расказывать и под...ам.
А и для нытика юрка,епик после респа бая был скинут на другого персонажа на мне были одеты 3 тт части не смотря на что ты всеравно словил 6.8к топ некр и рыгнул( А про то что встав под пером ты убил пиночета который стоял без бафа вместе с бишом и палили просто время смерти бая гордись дальше.
краб не был на бише,краб был на дестре-ФЕЙЛ
овечка был только на кристале--ФЕЙЛ
Псих постояно был в афк--ФЕЙЛ
а то что ты падаеш как хвойда с таким шмотом,то грош тебе цена)

Классный
08.01.2014, 21:59
на мне были одеты 3 тт части не смотря на что ты всеравно словил 6.8к топ некр и рыгнул( А про то что встав под пером ты убил пиночета который стоял без бафа вместе с бишом
1) словил не от тебя
2) без бафа такого бы урона небыло б. пиночет стал без бафа, когда встав под ресом неуспел прокинуть нубл.
3) у вас на тот момент было 2 биша, 1 из которых в зажиме хилил трупы, а второй просто "топбиш"

Centrovoy
08.01.2014, 22:10
Мальчик колготка ахаха ок не от меня ты хватанул 6.8к при том что епика даже небыло,а с тобой сцотонист вообще неочем говорить так-как тебя послушать у вас все афк были,но по факту вы весь респ баюма пробегали под 3-мя бишами,мне твой бред слушать не интересно про пол клана афк можеш клубничке вон начухать,я слава богу не слепой в отличии от тебя...

00001
08.01.2014, 22:13
обычная отмазка криворуких лохов - когда слили как нубье - значит кошки по клаве лапами стучали, пока они по сортирам бегали. :D:D:D

SATAN1ST
08.01.2014, 23:20
Мальчик колготка ахаха ок не от меня ты хватанул 6.8к при том что епика даже небыло,а с тобой сцотонист вообще неочем говорить так-как тебя послушать у вас все афк были,но по факту вы весь респ баюма пробегали под 3-мя бишами,мне твой бред слушать не интересно про пол клана афк можеш клубничке вон начухать,я слава богу не слепой в отличии от тебя...
ты что тут всем сказки наночь розказываеш?

klybni4ka5555
09.01.2014, 15:48
Центровой ты уже лохонулсЯ не пиши чушь)))))))
у нас бишей не было ибо все кроме овечки были на окнах))краб на 2 чарах был,я на 2,нусф на 2,и псих это твинк блекэнержи)
мы все пкшили,и если кто то успевал хильнуть то было отличненько)так что закрой ротик и иди ровняй руки и учи бишей играть)

Centrovoy
09.01.2014, 15:52
Клюбичка не смеши меня,если у вас биши висят на ботах как обычно то ето не значит что у вас бишей нету,а ваши биши во время замесов почему-то все хилили на зажимах и ето окна если что.Твоим пустым словам разве что сцотонист поверить может не более.
Кстати а 2-е окно ето перс стояший в афк на кристале?

Napaleon
09.01.2014, 16:50
Клюбичка не смеши меня,если у вас биши висят на ботах как обычно то ето не значит что у вас бишей нету,а ваши биши во время замесов почему-то все хилили на зажимах и ето окна если что.Твоим пустым словам разве что сцотонист поверить может не более.

Ты уже показал какой ты тру лук на х5к...11:1 давай пока.

klybni4ka5555
09.01.2014, 18:52

боты?))))))))это ваш топ клан умеет на них играть)тыкать пальцем не буду,ибо стучать только вы умеете:human_m2_lol:
мне наплевать, во что ты там веришь ,а во что нет)иди учись играть)повторяю тебе,недоходчивое)
и вообще,че ты ноешь тут?)))что за привычка ныть когда фейл..как дитя..
если ты кривое,то тебя ни ик15 ,ни дб20 ,ни топ биши твои не спасут

Centrovoy
09.01.2014, 19:58
боты?))))))))это ваш топ клан умеет на них играть)тыкать пальцем не буду,ибо стучать только вы умеете:human_m2_lol:
мне наплевать, во что ты там веришь ,а во что нет)иди учись играть)повторяю тебе,недоходчивое)
и вообще,че ты ноешь тут?)))что за привычка ныть когда фейл..как дитя..
если ты кривое,то тебя ни ик15 ,ни дб20 ,ни топ биши твои не спасут

О ты уже и перекручиваешь все,ок. Именно меня ни ик не дб не спасают делать минимум -2-3 ваших рыла прежде чем вы меня убьете(

Классный
09.01.2014, 21:31
Именно меня ни ик не дб не спасают делать минимум -2-3 ваших рыла прежде чем вы меня убьете(
Почему топлук бегает без бижи? без бафа? это не предает тебе скилла и не дает повода для отмазки.

Cnapmak
09.01.2014, 21:31
вы хоть скринов покидайте, а то надоело столько читать)

Napaleon
09.01.2014, 23:31
вы хоть скринов покидайте, а то надоело столько читать)

Завтра мб выложу))

Centrovoy
09.01.2014, 23:55
Почему топлук бегает без бижи? без бафа? это не предает тебе скилла и не дает повода для отмазки.

Епик был скинут на другого персонажа при респе бая,а без бафа стоял пиночет так-как просто палил тем персом время смерти бая,зачем для етого баф??

Chelsun
10.01.2014, 14:12
на х5 зовете ? поможет кто ?

KraZIK
10.01.2014, 22:55
на х5 зовете ? поможет кто ?

если будешь играть) пиши скайп : kraz1k

Mechanic
11.01.2014, 00:29
О ты уже и перекручиваешь все,ок. Именно меня ни ик не дб не спасают делать минимум -2-3 ваших рыла прежде чем вы меня убьете(

-3? Уго:D)))))

klybni4ka5555
11.01.2014, 23:54

-3?))это тебе приснилось наверное)

SATAN1ST
12.01.2014, 13:32
-3?тебе что приснилось чтото наверно?