PDA

Просмотр полной версии : Новый сайт, а сервер?

{SANIK}
14.01.2014, 09:05
Решил детство вспомнить и поиграть в ла2.
Мимо меганета пройти не удалось :D
Но что я вижу? Сайт шикарный) просто класс)) а вот с онлайном вроде еще хуже стало... Ребят может это период отходняков после нг?)

А серьезно?) Вроде у Vex'a сборка ла2 очень даже качественная(он ее с Каристоном года 4 пиляли). Или настройки сервера(шанс точки и тд) опять заточены под жесткий донат?)

00001
14.01.2014, 10:24
Серв говно. Настройки говно. Дропрейт говно. Онлайн говно. Сервером никто не занимается. Играет на сервере только антихрист, вливший со старта тонну бабла на кач. Забудь дурное.

Ласковый
14.01.2014, 11:05
Решил детство вспомнить и поиграть в ла2.
Мимо меганета пройти не удалось :D
Но что я вижу? Сайт шикарный) просто класс)) а вот с онлайном вроде еще хуже стало... Ребят может это период отходняков после нг?)

А серьезно?) Вроде у Vex'a сборка ла2 очень даже качественная(он ее с Каристоном года 4 пиляли). Или настройки сервера(шанс точки и тд) опять заточены под жесткий донат?)

да. Можно сказать-ГИПЕРКАЧЕСТВЕННАЯ! Ни разу в текстуры не проваливаесся и ниразу каты и осады на х4 вручную не ставили. Тут половина сервера работает вручную! А особенно,когда один единственный админ дето затеряется...

Классный
14.01.2014, 15:55
Люблю когда пишут "у меганета классная сборка"...это стало как клише. Так чем же она качественая? тем что половина непопулярных квестов абсолютно не настроены? тем что можно упасть под текстуры в св и оказаться в дионе? тем что при флае на олимп возможен телепорт на мдт? тем что коре бегает? мб фринтой, которую втупую впиляли под сборку с с4? То что сервер делали по кускам не может быть показателем высокого уровня. Это всеравно что Жигуль собраный с запчастей и перемотаный скотчем.

Wells
14.01.2014, 16:32
Люблю когда пишут "у меганета классная сборка"...это стало как клише. Так чем же она качественая? тем что половина непопулярных квестов абсолютно не настроены? тем что можно упасть под текстуры в св и оказаться в дионе? тем что при флае на олимп возможен телепорт на мдт? тем что коре бегает? мб фринтой, которую втупую впиляли под сборку с с4? То что сервер делали по кускам не может быть показателем высокого уровня. Это всеравно что Жигуль собраный с запчастей и перемотаный скотчем.

тут никому не интересны твои сны...

MonteCarlo
14.01.2014, 19:02

От ласковой был сарказм.:rolleyes:

{SANIK}
14.01.2014, 19:02

Ну хз... когда я играл, то более менее был баланс в классах. настройка и работа скилов. мб просто привык с того времени, но всеже)

Да и птс сборки сделаны все с печального С4го, который в свое время весело утек в интернет)

Просто тут вроде как купленый Ц5й был с левыми + своими доработками =)

00001
14.01.2014, 21:30
сборка меганета - корявая, плохо настроенная, вызывающая при игре только отрицательные эмоции. причем ко всему этому меганетом никто не занимается. вообще никто. он просто включен и работает сам по себе.

Классный
14.01.2014, 21:40
От ласковой был сарказм.
я комментирую слова ТСа.
Ну хз... когда я играл, то более менее был баланс в классах. настройка и работа скилов. мб просто привык с того времени, но всеже)
много скиллов работают неверно. Даже тот же дивайн...(а ведь по сути буст от магов)
Баланс нарушен фиксами турантов и танков.

{SANIK}
15.01.2014, 00:00
я комментирую слова ТСа.

много скиллов работают неверно. Даже тот же дивайн...(а ведь по сути буст от магов)
Баланс нарушен фиксами турантов и танков.

Видимо с того времени как я тут играл мноего поменялось.... или то я на то время привык к меге....

Ладно ребят, спасибо за ответы) с Меганетом вроде как все ясно...
Йех были времена...)))
Печаль что сейчас вобще походу нету сервера ла2, птски(а не явы), с 24 бафами и без всяких левых шмоток(династии и прочего)... Где бы можно было бы просто пофаниться как раньше...(

xxxhpxxx
15.01.2014, 22:07
Та оставьте вы впокое Меганет он свое отжыл(даже админы своим бездействием дают вам понять что все конец),но вы всеравно продолжаете мусолить - админ зделай то, зделай ето, я буду играть и приведу сюда 10 топ кланов интерлюда.А те кто играет льют говно что все плохо ,но продолжают играть.КРОМЕ МЕГАНЕТА много хороших серверов.Странно почему не идете туда?Я думаю если хочеш поиграть в ла2 то всеравно на каком сервере мобов фармить,но когда ето делать с какой то конкуренцией(азарт просыпается) ето в 2 раза приятней, на меги етого нет.Вообщем желаю всем всего найлучшего,я рад что не доигрался до етого времени,про меганет только хорошие воспоминания остались - фан, фарм, общение. Позитива вам желаю

KRL
16.01.2014, 07:21
Серв говно. Настройки говно. Дропрейт говно. Онлайн говно. Сервером никто не занимается. Играет на сервере только антихрист, вливший со старта тонну бабла на кач. Забудь дурное.

Зато это наше говно! и что он влил, всего лишь купил премиум аккаунты, ой беда беда.... хавайся....

Simonыч
17.01.2014, 19:54
насчет кривой зборки не надо тут гнать, сборка лютая просто не доработаная, или вы будете к мелочам придераца а ппц провалился в текстуру 1 раз,( не разу такого не было) вам так важны квесты каторыми некто не пользуеца? в плане пвп тут все чотка настроенно а што еще надо для комфортной игры, не знаю поменял кучу серверов там где якобы все настроенно по офу все работает как надо не хрена не как надо высота почти негде не влият не на уклон не на меткость, ЛСы дают скилы всегда))) а тут штобы быть лютым надо етот скил поймать што не так уж и просто )))

Ласковый
17.01.2014, 20:16
насчет кривой зборки не надо тут гнать, сборка лютая просто не доработаная, или вы будете к мелочам придераца а ппц провалился в текстуру 1 раз,( не разу такого не было) вам так важны квесты каторыми некто не пользуеца? в плане пвп тут все чотка настроенно а што еще надо для комфортной игры, не знаю поменял кучу серверов там где якобы все настроенно по офу все работает как надо не хрена не как надо высота почти негде не влият не на уклон не на меткость, ЛСы дают скилы всегда))) а тут штобы быть лютым надо етот скил поймать што не так уж и просто )))

почему тогда тут онлаин 33 человека,и то когда эпик?:de_f1_confused:

00001
17.01.2014, 23:54
сборка лютая просто не доработаная, или вы будете к мелочам придерацаЖил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей.

У него не было и волос, так что рыжим его называли условно.

Говорить он не мог, так как у него не было рта.

Носа тоже у него не было.

У него не было даже рук и ног.

И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта
у него не было, и никаких внутренностей у него не было.

Ничего не было!

Так что непонятно, о ком идёт речь.

Уж лучше мы о нём не будем больше говорить. ©