Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 01:23   #286
Пять лет на форуме KOST0L0M
Забаньте меня кто-нибудь!

Сервер: x1000
Клан: ОБЕП
Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560

Цитата:
Сообщение от lucefer333 Посмотреть сообщение
ты правда тормоз? я тебе три минуты назад скинул почти тоже самое про этот же спор, только цитат белоруса на мою цитату.

ну он ведет речь про то что мы с тобой хотели ставки делать на ЧЕ
Ты даун чтоль?Если б ты скинул ту же цитату что и я, ты б сам себя умыл.Речь же идёт о том что ты накричишь, шуму наведёшь.А как до дела доходит,так и след простыл.Это во всех примерах выше описанных когда ты выёживался.Так же и в ситуации ставок с Белорусом.Как он только согласился ставку принять, ты сразу тему сменил и якобы его пост не заметил на конкретную ставку.
Вот и даже в этой теме касаемо имиджа и статуса.Ты пыль в глаза всем пускаешь как тебе важен статус,и не любишь понторезов, но на деле сам таковым и являешься, но даже это хрен бы с ним, но если бы слова не расходились с делом!Пытаешься себя преподнести как-то.Толку что надуваешься тут как мыльный пузырь?)Кучу понтов ненужных, так же как и с квитанцией поддельной якобы "в детский дом" платёж.Вообще мерзко на такие темы спекулировать,особенно если квитанция поддельная.

И Белорус реально ставку хотел поставить, а ты лишь блефанул, и замолк как понял что он серьёзно не против был бы)

Говорю что думаю, не думаю что говорю - инстинкт самосохранения игнорирую (ц)Нойз МС
KOST0L0M вне форума   Ответить с цитированием