Сервер Lineage2 MEGANET
Вернуться   Форум сервера Lineage2 Interlude MEGANET > Архив > Main x4 > Oбщий
Поиск
  Как это убрать?
Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.01.2013, 12:53   #161
Пять лет на форуме KOST0L0M
Забаньте меня кто-нибудь!

Сервер: x1000
Клан: ОБЕП
Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560

АП.

Цитата:
Сообщение от чижик Посмотреть сообщение

РАЗБАНЬТЕ КОЛЬКУ!!!! МНОГО ЮЗЕРОВ ПОПРОСИЛО!!!

Говорю что думаю, не думаю что говорю - инстинкт самосохранения игнорирую (ц)Нойз МС
KOST0L0M вне форума  
Старый 29.01.2013, 13:09   #162
Sensible
Модератор

Сервер: x5000
Ник: FrAgt, FrAgtIk

Цитата:
Сообщение от Chelsun Посмотреть сообщение
Мне вот друг рассказывал с реала ) Как к Кольке кто то приехал из друзей по ла2 он посадил его что бы тот бегал и карал за парабелум забрал жить к себе , и кормил его пол года )

По сабжу , за аткие нарушения не разбанивают , мб всех выпустим ? Костолом угрожал бы тебе чиж к примеру , ты бы жопу себе рвал забаньте навсегда негодяя , в этом и ваша лицемерность гомункулы
грусть печаль ты прям как бабулька под парадным, которая днями сидит жрет семки, и сплетни развивает не правдивые

[21:52:30] MonteCarlo: сколько стоит плётка? в каких
вариациях цен

x1OOO - FrAgt,Fragtik,Fragt1k - OFF
x5OOO - FrAgt,Loik - OFF
x4 Rustaveli <3 Nebesnaja
Sensible вне форума  
Старый 29.01.2013, 13:24   #163
Пять лет на форуме ~~Артесс~~
Администратор форума

Класс: Bladedancer

Повторяю в очередной раз: этот человек забанен за многократные оскорбления игроков и администрации, а также за угрозы расправой в реале, в том числе в адрес администрации. Такие нарушения разбана не предполагают. Вообще.

«Плохому танцору и дуалы мешают»
“Quidquid Latine dictum sit altum videtur”

Заслуженное Криведко Меганета

Полезные ссылки: [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.] • [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.] • [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.]
Если у вас есть какие-то претензии к модерированию или политике форума, либо какие-то пожелания и предложения, — не стесняйтесь присылать их мне в ЛС или через Skype. Я буду рад помочь вам в решении любых ваших проблем, связанных с нашим форумом.
~~Артесс~~ вне форума  
Старый 29.01.2013, 13:27   #164
Sensible
Модератор

Цитата:
Сообщение от ~~Артесс~~ Посмотреть сообщение
Повторяю в очередной раз: этот человек забанен за многократные оскорбления игроков и администрации, а также за угрозы расправой в реале, в том числе в адрес администрации. Такие нарушения разбана не предполагают. Вообще.
Ну Артем, много кто угрожал, матерился, и т.п. как на форуме так и в игре. Вон к примеру креатив, и Дездемонна, они вообще свой сервер открывали, и там на форуме куча говна в адрес Меганета было, так вы на это глаза закрыли) И данных людей не забанили на своем проэкте

вариациях цен

x5OOO - FrAgt,Loik - OFF
Sensible вне форума  
Старый 29.01.2013, 13:40   #165
Пять лет на форуме KOST0L0M

Сервер: x1000
Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560Репутация: 560

Цитата:
Сообщение от Sensible Посмотреть сообщение
Ну Артем, много кто угрожал, матерился, и т.п. как на форуме так и в игре. Вон к примеру креатив, и Дездемонна, они вообще свой сервер открывали, и там на форуме куча говна в адрес Меганета было, так вы на это глаза закрыли) И данных людей не забанили на своем проэкте
Вот вот))

Это ж тем более не обычный какой-то рядовой юзер, а КМ одного из самых мощных кланов последнего времени х4)

Говорю что думаю, не думаю что говорю - инстинкт самосохранения игнорирую (ц)Нойз МС
KOST0L0M вне форума  
Старый 29.01.2013, 13:44   #166
Sensible
Модератор

Цитата:
Сообщение от KOST0L0M Посмотреть сообщение
Вот вот))

Это ж тем более не обычный какой-то рядовой юзер, а КМ одного из самых мощных кланов последнего времени х4)

Креатив был модером и солом, и Устая была модером и солом еще тогда) Вот тогда срача было у них на форуме куча, и о меганете, и о игроках, и о Администрации сервера Меганет))) И им это все сошло с рук потому что они все поплакали в Желетку Жене (Дата), и Артему (Артесс)...

вариациях цен

x5OOO - FrAgt,Loik - OFF
Sensible вне форума  
Старый 29.01.2013, 13:55   #167
чижик
Banned

Сервер: x4
Ник: chizhik 78 лвл
Клан: был в Perfection
Класс: Phantom Ranger

По умолчанию РАЗБАНЬТЕ КОЛЬКУ!! МНОГО ЮЗЕРОВ УЖЕ ПОПРОСИЛО!! © KOST0L0M

Цитата:
РАЗБАНЬТЕ КОЛЬКУ!! МНОГО ЮЗЕРОВ УЖЕ ПОПРОСИЛО!! © KOST0L0M
РАЗБАНЬТЕ КОЛЬКУ!! МНОГО ЮЗЕРОВ УЖЕ ПОПРОСИЛО!! © KOST0L0M

Последний раз редактировалось чижик; 29.01.2013 в 17:30.
чижик вне форума  
Старый 29.01.2013, 17:17   #168
Пять лет на форуме Chelsun
Эльф 80 уровня

Класс: Warlord

Цитата:
Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
ты знаешь,если бы администрация сервера не занималась художеством под заказ,то и с сервером наверно бы было всё ок по сей день. Таких как ЧВ и им подобных слишком высока нонцентрация на этом сервере. Грубо говоря, на х4 каждый второй-ЧВ. И в падении онлаина можно винить их всех вместе взятых. И эти чевешечки крайне интересны администрации,ибо они ПЛАТЯТ. Не важно чем: стаканом водки,коробкой конопли,деньгами,или "чмокичмоками"... Главное шобЭ платили. Да и Компаньёнс я тебе скажу,так себе клан. Достаточно на их форум зайти,что бы понять кто там играет.
А вот с ВоЧами чаве поступил некрасиво,некрасиво... И опять таки,если понимать,что Чаве лицо для телевизора-то там в самом ВоЧе пошли негаразды в лице БиллНадинкаВрог. Заметим на новом серваке эта компашка колпашила зака "на крысу" в течении 2 чи 3-х месяцев,бортуя весь ПБ и КОФ,в том числе и ЧаВе.
Ласковая Кристи

Chelsun вне форума  
Старый 29.01.2013, 19:39   #169
Пять лет на форуме lucefer333
Счётчик постов — не главное

Ник: lucefer45
Клан: одиночка:(
Класс: Overlord

банда хомяков торабанит за разбан, полоумного, это блин круто

ну разбанят этого человека "рукаплече" и что? а хотя о чем это я, не разбанят его

"Что бы стать умнее, нужно играть с более умным противником" Основы Шахмат 1883 год
lucefer333 вне форума  
Старый 29.01.2013, 20:48   #170
Пять лет на форуме Zelo
Ветеран

Ник: был CK0M0P0X
Клан: ARDENS

Цитата:
.... в лице БиллНадинкаВрог. Заметим на новом серваке эта компашка колпашила зака "на крысу" в течении 2 чи 3-х месяцев,бортуя весь ПБ и КОФ,в том числе и ЧаВе.
даже не удивлён

____

слова вашего персонажа - ваши мысли,
действия вашего персонажа - ваши желания,
репутация вашего персонажа - ваша репутация.
русский россиянину не товарищ!
Zelo вне форума  
Старый 30.01.2013, 08:35   #171
Hashishi

Ник: Lis
Клан: MAKKAPTA
Класс: Spellsinger

мне нравится слушать истории от человека который вообще никаким боком не относится ни к этому серверу ни к тому на котором сейчас ЧВ и КО ....
Hashishi вне форума  
Старый 30.01.2013, 08:59   #172
Пять лет на форуме Ласковый

Ник: DT
Клан: Dark Side
Класс: Dark Avenger

Цитата:
Сообщение от Hashishi Посмотреть сообщение
мне нравится слушать истории от человека который вообще никаким боком не относится ни к этому серверу ни к тому на котором сейчас ЧВ и КО ....
это ты о ком или о чём?

Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!
Ласковый вне форума  
Старый 30.01.2013, 09:37   #173
Hashishi

Цитата:
это ты о ком или о чём?
это о тебе ,о человеке который ваще никак не связан с меганетом кроме как с ПКшниками
Hashishi вне форума  
Старый 30.01.2013, 10:24   #174

Цитата:
это о тебе ,о человеке который ваще никак не связан с меганетом кроме как с ПКшниками
ты очень сильно заблуждаешься. С ПКшниками я никак не связан. Кроме того,я их категорический противник! А в связях с пк нами были уличены несколько кланов: Немезида (Миратворес на Сандрике),Эра и Марсиане (Недоразумение и контора Распбэрри. Недоразумение имело отношение к Белиону,члены Марсиан были не раз замечены в качестве саппорта при Кензо). Ну как то так.А вот о связях с меганетом я бы как раз подверг сомнению как раз тебя. Ибо ты уже не играешь на этом сервере. Это раз. С серваком,на котором играют ПБ я связан,ибо я там иногда поигрываю. Кроме того,Зело прекрасно понял,о чём я, и подтверждает мои слова. Теперь,возможно лично для тебя я зделаю открытие,но! Процитирую слова Лаурешалки:" Маккарта-единственная боеспособная контора,претендующая на звание "третьей силы". Однако,задонатившись,они не учли одного-с кентами администрации бороться не возможно!!! Сколько денег не влей,всё равно не получишь того,что нарисуют админы своим кентам! "... Или ты ещё скажи,что у вас в Маккарте не было донаторов? Посмеюсь тебе в лицо!

Ласковый вне форума  
Старый 30.01.2013, 14:20   #175
Пять лет на форуме Sewera
Местный

Ник: SEWERA, Valencia
Клан: ERA

Цитата:
Сообщение от Zelo Посмотреть сообщение
даже не удивлён
ПБ очень дружный клан и Антихрист авторитет ))
Sewera вне форума  
Старый 30.01.2013, 14:37   #176
Hashishi

Цитата:
я пкашу твинов пкашников-и не вижу в этом ничего зазорного. Когда я в состоянии ПК пробегал под Дионом-на меня орки и гномы 20-го левела маты не гнали,в отличии от других ПК!!!! Не занимайся подменой понятий!!! Даже сейчас на х5000 у меня с Сашей были некоторые разногласия по поводу пкашения. Когда я стал упрекать некоторых своих сокланов в том,что они пкашат всех подряд без разбору и что это не есть правильно! Поэтому подтасовка компромата именуеться по другому как "дело,сшитое белыми нитками",и нормальными людьми воспринимается не так,как хотел бы это "сшивщик". Да будешь ты отныне таким "сшивщиком"! Аминь!
П.С. Можешь обсирать меня дальше сколько хочешь,всё равно не обосрёшь. Не достанешь
1 человек ито он задонатил себе тролльскую хрень ...
Hashishi вне форума  
Старый 31.01.2013, 00:11   #177
Пять лет на форуме Zelo
Ветеран

Ник: был CK0M0P0X
Клан: ARDENS

Цитата:
1 человек ито он задонатил себе тролльскую хрень ...
ой-ли

Цитата:
Сообщение от Sewera Посмотреть сообщение
ПБ очень дружный клан и Антихрист авторитет ))
...они сами встали на колени передним и жалеть их не буду.

____

слова вашего персонажа - ваши мысли,
действия вашего персонажа - ваши желания,
репутация вашего персонажа - ваша репутация.
русский россиянину не товарищ!
Zelo вне форума  
Старый 31.01.2013, 11:25   #178
Hashishi

Цитата:
Сообщение от Zipak Посмотреть сообщение
да что то маловато)))
да полюбас рисовок в компаньёнс было куча из кучи .... донатеры ... ну если считать покупка крыльев -донат на меге ,то да ... у нас крылья купил человек 6-7 ))) ДОНАТ !!!
Hashishi вне форума  
Старый 31.01.2013, 15:37   #179

Цитата:
да полюбас рисовок в компаньёнс было куча из кучи .... донатеры ... ну если считать покупка крыльев -донат на меге ,то да ... у нас крылья купил человек 6-7 ))) ДОНАТ !!!
Тут не в рисовках дело. В очередной раз наблюдаю подмену понятий на этом форуме. Уберрисовку,если ты лично не будеш знать кого либо из админов-ты не получишь НИКАКИМ путём,ни за деньги,ни за что либо другое. НИКАК!!!! А вот ввалить определённую сумму денег,и купить то,что за эти деньги было возможно купить... Ну собсна говоря как то так выглядит сам донат. Так вот,из анонимных источников,приличное количество игроков Маккарты ЗАДОНАТИЛИСЬ (заметим Зипак не опровергнул мои намёки),попытались выступить в роли 3-го сайда и... сфеилились... Сфеилились не по той причине,что они криворукие,или "недодонатились"-вовсе нет! А просто потому,что админресурсу противостоять НЕВОЗМОЖНО! Не в игре,не в реальном мире.
Цитата:
ультратяжелые наркотики.
крайне не рекомендую.
это что то новенькое... Но пробовать не стану,раз чижик не рекомендует Кстати я категорический противник наркоты. В любом её проявлении.

Последний раз редактировалось ~~Артесс~~; 01.02.2013 в 12:37.
Ласковый вне форума  
Старый 31.01.2013, 17:24   #180
Hashishi

Цитата:
а ты гей. Только об этом пока ещё не знаешь.

Тут не в рисовках дело. В очередной раз наблюдаю подмену понятий на этом форуме. Уберрисовку,если ты лично не будеш знать кого либо из админов-ты не получишь НИКАКИМ путём,ни за деньги,ни за что либо другое. НИКАК!!!! А вот ввалить определённую сумму денег,и купить то,что за эти деньги было возможно купить... Ну собсна говоря как то так выглядит сам донат. Так вот,из анонимных источников,приличное количество игроков Маккарты ЗАДОНАТИЛИСЬ (заметим Зипак не опровергнул мои намёки),попытались выступить в роли 3-го сайда и... сфеилились... Сфеилились не по той причине,что они криворукие,или "недодонатились"-вовсе нет! А просто потому,что админресурсу противостоять НЕВОЗМОЖНО! Не в игре,не в реальном мире.

это что то новенькое... Но пробовать не стану,раз чижик не рекомендует Кстати я категорический противник наркоты. В любом её проявлении.
Просто бывает такое время когда устаёшь от ежедневного фарма , крафта,заточек , учитывая наш офигенный рандом бай мега ...
у меня небыло времени на игру под конец, да и желания в нее играть особого не осталось каково было года 4 назад примерно , то же касалось и у остальных , еслиб на меге онлайн был гдето 3к можно было бы еще о чём то поговорить , было бы побольше сайдов ...

насчёт фэйла - как можно судить когото о фэйле ? у каждого была своя цель , если сказать например Монтекарло хотел стать героем 10 раз подрят но не стал , фуу лохпидр сфэйлился , лузер мудак ... незная целей кланов и сайдов ты их критикуешь ? да кто ты такой ? чем ты можешь похвастаться ? что сделал твой клан ? чего добились вы ? сохранился ли коллектив ? у нас до сих пор в скайпе группа в которой наберется ровно 2 консты , общаемся каждый день учитывая что каждый играет в разные игры ,или ктото вообще забил .... ну Зипак всё еще задротит с Конклюзивом , где они берут желание я хз ))

насчёт рисовок - пофик , еслиб был прирост людей можно бы было еще повоевать ...
Hashishi вне форума  
Старый 31.01.2013, 17:46   #181

Цитата:
Просто бывает такое время когда устаёшь от ежедневного фарма , крафта,заточек , учитывая наш офигенный рандом бай мега ...
у меня небыло времени на игру под конец, да и желания в нее играть особого не осталось каково было года 4 назад примерно , то же касалось и у остальных , еслиб на меге онлайн был гдето 3к можно было бы еще о чём то поговорить , было бы побольше сайдов ...

насчёт фэйла - как можно судить когото о фэйле ? у каждого была своя цель , если сказать например Монтекарло хотел стать героем 10 раз подрят но не стал , фуу лохпидр сфэйлился , лузер мудак ... незная целей кланов и сайдов ты их критикуешь ? да кто ты такой ? чем ты можешь похвастаться ? что сделал твой клан ? чего добились вы ? сохранился ли коллектив ? у нас до сих пор в скайпе группа в которой наберется ровно 2 консты , общаемся каждый день учитывая что каждый играет в разные игры ,или ктото вообще забил .... ну Зипак всё еще задротит с Конклюзивом , где они берут желание я хз ))

насчёт рисовок - пофик , еслиб был прирост людей можно бы было еще повоевать ...
А кто ты такой,что бы будучи некогда в составе Маккарты заявлять,что у вас не было донаторов,а потом,в том,что я выделил красным,делать оправдания донату???
А чего добились вы? Что сделал ваш клан? И с большинством своих бывших сокланов я общяюсь и по сей день. Коллектив как задроты не сохранился,но сохранился как сообщность людей,общающиеся между собой о вещах,иногда абсолюно не связанных с играми.
И откуда возьмётся прирост людей,если люди ушли с Меганета изза тех самых рисовок???
Поэтому ты нуп и опазорился.

Ласковый вне форума  
Старый 31.01.2013, 20:06   #182
Hashishi

Цитата:
А кто ты такой,что бы будучи некогда в составе Маккарты заявлять,что у вас не было донаторов,а потом,в том,что я выделил красным,делать оправдания донату???
А чего добились вы? Что сделал ваш клан? И с большинством своих бывших сокланов я общяюсь и по сей день. Коллектив как задроты не сохранился,но сохранился как сообщность людей,общающиеся между собой о вещах,иногда абсолюно не связанных с играми.
И откуда возьмётся прирост людей,если люди ушли с Меганета изза тех самых рисовок???
Поэтому ты нуп и опазорился.
с кем ты общаешься из нашего клана , назови их ники
Hashishi вне форума  
Старый 01.02.2013, 09:38   #183
Пять лет на форуме Korund
Местный

Ник: IDDQD
Клан: ARDENS, Perfection
Класс: Swordsinger

[Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.] - "...Заметим на новом серваке эта компашка колпашила зака "на крысу" в течении 2 чи 3-х месяцев,бортуя весь ПБ и КОФ,в том числе и ЧаВе"
А закончилось это тем что их сапорт улетел в баню, о чем было немало срача на форуме.
Korund вне форума  
Старый 01.02.2013, 13:01   #184
Пять лет на форуме ~~Артесс~~
Администратор форума

Спасибо всем за проявленный интерес к теме. Последние пять страниц срача, которые мне пришлось удалить, были прятным напоминанием о том, ради чего я взялся за эту работу. Мой ответ по сабжу остаётся таким же. Аргумент с Креативом и Дездемоной неактуален, ибо они, в отличие от Антихриста, не писали открытым текстом, что собираются нанести другим форумчанам и представителям администрации физические увечья, не совместимые с жизнью.

П.С. Кстати, странице на шестой-седьмой была интересная дискуссия на религиозную тему, которую мне было даже жаль удалять - будь она в разделе "Оффтоп", я бы нашёл, что туда внести. Но увы.

«Плохому танцору и дуалы мешают»
“Quidquid Latine dictum sit altum videtur”

Заслуженное Криведко Меганета

Полезные ссылки: [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.] • [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.] • [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.]
Если у вас есть какие-то претензии к модерированию или политике форума, либо какие-то пожелания и предложения, — не стесняйтесь присылать их мне в ЛС или через Skype. Я буду рад помочь вам в решении любых ваших проблем, связанных с нашим форумом.
~~Артесс~~ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы