Сервер Lineage2 MEGANET
Вернуться   Форум сервера Lineage2 Interlude MEGANET > Архив > Main x4 > Обращения к администрации
Поиск
  Как это убрать?
Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2010, 18:52   #1
KIR04KA
Новичок

Сервер: x4
Клан: Frezon
Класс: Abyss Walker
По умолчанию Меня развели!

Меня развели! я менялся с человеком между х4-х1000 шмотом мы завели чяров в города стояли рядом всё какположено дали там и там торг делали скрины и он и я он говорит я нажму первый я говорю а сол он говорит сола долго искать ну раз ты первый нажмёшь тогда ок он на х1000 нажымает и я нажымаю и оно само отменяетца ещё раз он первый жмёт я жму оно отменяетца прошло время я говорю ну ладно давай я первый нажму я скрины делаю! он говорит ок я первый жму зделка завершена и всё шмота как и небыло он офунлся там и там ! Скрины у меня всё ето есть ники есть что делать?????? выкладывать скрины или скемто связатца помогити плиз шмот какой передавался всё есть в скринах!и разговор! Помогити плиз!
KIR04KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:00   #2
Пять лет на форуме ~~DATA~~
Администратор
Глава ордена Mayet
SoL x5000
SoL x50
SoL x4
SoL x1000

Клан: GM
Класс: Elemental Summoner
Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185Репутация: 1729344185

поконкретнее

[Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.]
~~DATA~~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:09   #3
xzxTAHKxzx
Новичок

Сервер: x50
Ник: SOFT
Клан: Navigators
Класс: Dark Avenger

Ну только дураки меняютса без сола (Общественное мнение) На сайте есть список искать его минут 5 от силы
xzxTAHKxzx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:13   #4
Пять лет на форуме Mervil
Облучатор

Клан: Kompanions
Класс: Silver Ranger

Вообще то пишет всегда почему отменяется, само не может.
Либо у оппонента был полный инветарь, либо он отменял. Но в обоих случаях пишет - "**** отменил торг".
Так что имхо - обычное явление.

It's a life and it yours.
Mervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:13   #5
Пять лет на форуме VIT
Модератор

Ник: xxVITxx
Клан: Alternative
Класс: Destroyer

Автор... сам виноват!...
Не хочешь искать СОЛов, попадай на шмот...
Я практически никогда никому не отказываю в обмене...
Неужели сложно написать в ПМ????

Страшно когда стоишь у черты, а за чертою такой же как ты, только с огнем в глазах... Его выбор сделан.
VIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:39   #6
KIR04KA
Новичок

Вот поконкретния . Было у меня на х4 Драк лук без СА, МЖ сет бижы, Скелетон Шилд,Курсед дагер с СА РСК хаст,С лук что в люксоре ,ДК щит,Кольцо блер орк +2.! я решыл пойти играть на х1000 сидел чярами на х4 и на х1000 кричял даю шмот на х4 за шмот тут и даю шмот тут за шмот на х1000 , долго некто нечего неписал я был расстроен думаю заведу чяра на х50 и там буду кричять дам шмот на х4 за шмот на х1000 писали но предложения были неочень, потом мне пишыт чел говорит что тебе тут надо я сказал если ты незаметил мне нада шмот на х1000 ну корочь я так понял что ему нужен был шмот на х4 спрашую а на х1000 у тебя чтонибудь есть он гооврит да есть,а я а что ?! он перечисливает ДБ+ 16,Драк сет +7,ТТ сет +6-7 я думаю о клас какраз то что мне нада я говорю давай я тебе шмот на х4 а ты мне на х1000 он думал думал я говорю зайди на х4 покажу что дам за ДБ +16 он сказал нада чяра создавать нехочетцп я думаю ехх дам ему свой пас заброшеный гном 31лвла он зашол я ему всё показал выше перечисленное он сказал ну ок иди в деревню орков я буду там я сказал ок,Стоял я минут 10 хоп заходит орк тамже в деревни орков ник был lExtr1me он говорит ето я я говорю кто я он такой но тот с кем ты менятца хотел я говорюю аааа мой ник на х4 KRL тото чяр с какого я менял шмот а на х1000 BkycH9lIIka а у него был гном GNOMvark он же такой даёт мне торг на х4 яж кидаю всё то что хочю дать выше перечисленное переключились мы на х1000 дали торг друг другу он кидает драк лук + 16 я говорю а мож докинеш ещё драк сет +7 он говорит ну ок снимает с себя сет и кидает в торг уже драк сет +7 и драк лук + 16 и жмёт да а я говорю а какже солы ? он говорит та ето долго их искать я говорю ну раз ыт первый жмёшь тогда го я жму да у него уже было нажато да и зделка оменяетца пишыт что я отменил зелку я думаю чтото нето он ещё раз кидает торг кидает шмот нажымает да я тож жму да опять отменяетца я пишу та что за... он говорит тут чтото нетак я уже первый жать небуду я говорю ты уже 2 раза нажымал а щяс небудешь ? я говорю я лутше ослов поищю писал я солу на х4 HegoPa3yMeHue она неотвечяла других солов в данный момент на х4 небыло потом писал солам на х1000 но ктото молчял тупо нечего неотвечял ктото говорил щяс очень занят немагу ! я уже пишу гному ну го мен ещё раз скрины ты зделал если я разведу покажешь скрины и всё он такойц нет небуду я первый жать темболее я уже шмот щяс меняю на х50 я думаю блин уже 3 дня немагу с х4 выменять шмот на х1000 думаю но он вроде жал уже 2 раза первый видно честный человек и я тут говорю давай корочь идщи в орен я нажму первый он такой как вы меня запутали вот он завёл на х4 чяра 1 лвл орка тока создал его так как гворил что ещё небыло у него чяра на х4 я завёл KRL кинул ему торг там кинул ему торг и при етом делаю скрины он там мне кинул драк сет +7 и драк лук + 16 а я тут кинул Драк лук без СА, МЖ сет бижы, Скелетон Шилд,Курсед дагер с СА РСК хаст нажал да и кинулся на х1000 ждать там ответа всё стоит все молчят нечего непроисходит я поттвердил на х4 зделку а он неподдтверждает я на х100 иди там поттверди зделку и сюда проходит минута дето от там поттверждает зделку офаетца и на х1000 тоже выходит с пати и кудато улетел я кинулся в аден нету его там всё думаю меня кинули что делать взял офнулся в расстроеных чюствах думаю что делать..... написал другу в скайа он посоветувал обратитца к админам обратился к ~DATA~ в аску он сказал на форум и вот я тут выкладую сваё горе Скрины ето всё есть разговор только вот незнаю как их сюда выложыть или куда их ваще выкладывать сюда или админам кудато всё вот я отписал подробно неполинитись прочьтити всё !плиз помогити
Старый 29.05.2010, 20:17   #7
Пять лет на форуме BesRezen
Флудер

Ник: Immaginacia
Клан: Stalkerz
Класс: Prophet

Соболезную.
Дата тебе в помошь!

Immaginacia... Only PP/ЕЕ/Биш/Дест
Отсутствие вашей судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка... C уважением...
Mayet x4 xxVITxx
BesRezen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 01:28   #8
Пять лет на форуме Nestik
Местный

Клан: NEMEZIDA
Класс: Temple Knight

а не проще на 1к самому это было намутить, чем создавать головняк при обмене без солов.
Nestik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 09:19   #9
Пять лет на форуме Nuto4ka
Игрок

Сервер: x1000
Клан: FI/RD/BD:)
Класс: Bishop
Печаль

Цитата:
Сообщение от KIR04KA Посмотреть сообщение
Вот поконкретния . Было у меня на х4 Драк лук без СА, МЖ сет бижы, Скелетон Шилд,Курсед дагер с СА РСК хаст,С лук что в люксоре ,ДК щит,Кольцо блер орк +2.! я решыл пойти играть на х1000 сидел чярами на х4 и на х1000 кричял даю шмот на х4 за шмот тут и даю шмот тут за шмот на х1000 , долго некто нечего неписал я был расстроен думаю заведу чяра на х50 и там буду кричять дам шмот на х4 за шмот на х1000 писали но предложения были неочень, потом мне пишыт чел говорит что тебе тут надо я сказал если ты незаметил мне нада шмот на х1000 ну корочь я так понял что ему нужен был шмот на х4 спрашую а на х1000 у тебя чтонибудь есть он гооврит да есть,а я а что ?! он перечисливает ДБ+ 16,Драк сет +7,ТТ сет +6-7 я думаю о клас какраз то что мне нада я говорю давай я тебе шмот на х4 а ты мне на х1000 он думал думал я говорю зайди на х4 покажу что дам за ДБ +16 он сказал нада чяра создавать нехочетцп я думаю ехх дам ему свой пас заброшеный гном 31лвла он зашол я ему всё показал выше перечисленное он сказал ну ок иди в деревню орков я буду там я сказал ок,Стоял я минут 10 хоп заходит орк тамже в деревни орков ник был lExtr1me он говорит ето я я говорю кто я он такой но тот с кем ты менятца хотел я говорюю аааа мой ник на х4 KRL тото чяр с какого я менял шмот а на х1000 BkycH9lIIka а у него был гном GNOMvark он же такой даёт мне торг на х4 яж кидаю всё то что хочю дать выше перечисленное переключились мы на х1000 дали торг друг другу он кидает драк лук + 16 я говорю а мож докинеш ещё драк сет +7 он говорит ну ок снимает с себя сет и кидает в торг уже драк сет +7 и драк лук + 16 и жмёт да а я говорю а какже солы ? он говорит та ето долго их искать я говорю ну раз ыт первый жмёшь тогда го я жму да у него уже было нажато да и зделка оменяетца пишыт что я отменил зелку я думаю чтото нето он ещё раз кидает торг кидает шмот нажымает да я тож жму да опять отменяетца я пишу та что за... он говорит тут чтото нетак я уже первый жать небуду я говорю ты уже 2 раза нажымал а щяс небудешь ? я говорю я лутше ослов поищю писал я солу на х4 HegoPa3yMeHue она неотвечяла других солов в данный момент на х4 небыло потом писал солам на х1000 но ктото молчял тупо нечего неотвечял ктото говорил щяс очень занят немагу ! я уже пишу гному ну го мен ещё раз скрины ты зделал если я разведу покажешь скрины и всё он такойц нет небуду я первый жать темболее я уже шмот щяс меняю на х50 я думаю блин уже 3 дня немагу с х4 выменять шмот на х1000 думаю но он вроде жал уже 2 раза первый видно честный человек и я тут говорю давай корочь идщи в орен я нажму первый он такой как вы меня запутали вот он завёл на х4 чяра 1 лвл орка тока создал его так как гворил что ещё небыло у него чяра на х4 я завёл KRL кинул ему торг там кинул ему торг и при етом делаю скрины он там мне кинул драк сет +7 и драк лук + 16 а я тут кинул Драк лук без СА, МЖ сет бижы, Скелетон Шилд,Курсед дагер с СА РСК хаст нажал да и кинулся на х1000 ждать там ответа всё стоит все молчят нечего непроисходит я поттвердил на х4 зделку а он неподдтверждает я на х100 иди там поттверди зделку и сюда проходит минута дето от там поттверждает зделку офаетца и на х1000 тоже выходит с пати и кудато улетел я кинулся в аден нету его там всё думаю меня кинули что делать взял офнулся в расстроеных чюствах думаю что делать..... написал другу в скайа он посоветувал обратитца к админам обратился к ~DATA~ в аску он сказал на форум и вот я тут выкладую сваё горе Скрины ето всё есть разговор только вот незнаю как их сюда выложыть или куда их ваще выкладывать сюда или админам кудато всё вот я отписал подробно неполинитись прочьтити всё !плиз помогити
ох Кирюша сочуствую
обычно ж при разводах вещи не возвращают просто банят всех чаров
Nuto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 09:33   #10
-Devilry-
Игрок

Сервер: x5
Ник: Devilry,IVeniceI
Клан: Nemezida

сколько тем подобных было.. Теперь будешь знать, что для такого имеются СОЛы
А вещи, думаю, врятли вернут(

Всё то у них не по-русски у этих корейцев...

Shit happens.
-Devilry- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:01   #11
Пять лет на форуме Creative
Забаньте меня кто-нибудь!

Эх вы...)
Creative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:05   #12
Heliks
Игрок

Клан: XyJliGaHu
Класс: Swordsinger

не обнадёживайте человека,а автор пусть в след раз не поленитца и ищет Сола...

Sol - Heliks - x4
ID - 476231
Heliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:01   #13
KIR04KA
Новичок

Я писал ,и напишу ещё раз что я Сола искал!!! на данный момент на х4 был сол только один сверено с статистикой на главной страницк сервера етото сол HegoPo3yMeHue она неотвечяла минут 5 я начял искать сола на х1000 но там тоже все молчяли либо говорили что очень заняты !
Старый 30.05.2010, 15:08   #14
Пять лет на форуме -=Loki=-
Облучатор
SoL x4

Ник: LokiDarkin
Клан: Dark Legion
Класс: Bladedancer

Цитата:
Сообщение от KIR04KA Посмотреть сообщение
Я писал ,и напишу ещё раз что я Сола искал!!! на данный момент на х4 был сол только один сверено с статистикой на главной страницк сервера етото сол HegoPo3yMeHue она неотвечяла минут 5 я начял искать сола на х1000 но там тоже все молчяли либо говорили что очень заняты !
могу дать адын савет!) сол или есть в игре или евао нет! сол может быть занят! но если ево заинтирисовать !!! он может освободится и помочь совершыть обмен!главное заинтирисовать ево вы к сажалению не захотели етого делать поетому вы и папались( кстати много слов а скринов нету будьте добры облегчить роботу ГМам и выложыть их и будет вам щастье)

Что деспу плохо то КИпперсу за кайф) "если миня не качают! значит я гдето сижу и баню)))"
Почему кагда у апанента заканчиваются аргументы? миня пасылают учить руский?)))
-=Loki=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:37   #15
Пять лет на форуме BesRezen
Флудер

Ник: Immaginacia
Клан: Stalkerz
Класс: Prophet

Цитата:
Сообщение от -=Loki=- Посмотреть сообщение
могу дать адын савет!) сол или есть в игре или евао нет! сол может быть занят! но если ево заинтирисовать !!! он может освободится и помочь совершыть обмен!главное заинтирисовать ево вы к сажалению не захотели етого делать поетому вы и папались( кстати много слов а скринов нету будьте добры облегчить роботу ГМам и выложыть их и будет вам щастье)
Локи, может скринов много или человек не умеет выкладывать скрины - всякое бывает.

Immaginacia... Only PP/ЕЕ/Биш/Дест
Отсутствие вашей судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка... C уважением...
Mayet x4 xxVITxx
BesRezen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:26   #16
KIR04KA
Новичок

Хоть ктото меня понимат ) какраз в том то и дело что я неумею выкладывать скрины умелбы ужебы давно выложыл кому нелень пожалуйста обеснити мне!
Старый 30.05.2010, 17:29   #17
TT
Новичок

Клан: MariupolStyle
Класс: Spellsinger

Цитата:
Сообщение от -=Loki=- Посмотреть сообщение
поповоду заинтересовать)) некоторые грят типа ты должен и т.д. я таким неменяю, я ведь неназываю сумм просто что дадут то дадут хоть 50кк хоть 1ккк , т.е. человек благодарит за обмен чем может, таким негрех помоч)) а когда жопяцца и начинают мурчать то и менять им впадлу)
TT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:40   #18
Fairy
Banned

Клан: CareBeaR
Класс: Elven Elder

KIR04KA см. скрины во вложении
ТТ [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.]
п.7. Вознаграждение СоЛу за проведённый обмен не является обязательным, но приветствуется.
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:05   #19
KIR04KA
Новичок

Вот ето начяло нашого разговора уже про обмен тут видно что я уже искал сола по словам безразницы сол с х4 или с х1000 ?
Старый 30.05.2010, 21:07   #20
KIR04KA
Новичок

тут я уже поттвердил зделку и ждал пока он нажмёт на х1000
Старый 30.05.2010, 21:09   #21
KIR04KA
Новичок

Тут он поттвердил зделку на х4 и я пошол на х1000
Старый 30.05.2010, 21:11   #22
KIR04KA
Новичок

А вот последствия !(((((((
Старый 30.05.2010, 21:12   #23
KIR04KA
Новичок

Но скринов ещё очень много все их невыложыть инет слабый долго грузит но если потребуетца я их выложу очь хочю вернутиь шмот(
Старый 11.08.2016, 14:38   #24
KRL
Иногда заглядываю

Клан: Parabellum
Класс: Gladiator

АХхахахахаххаха, тут мне было 15 лет, и я только начал играть в л2
KRL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы