Сервер Lineage2 MEGANET
Вернуться   Форум сервера Lineage2 Interlude MEGANET > Клуб по интересам > Юмор
Поиск
  Как это убрать?
Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2009, 16:57   #41
Пять лет на форуме Sashka3
Местный

По умолчанию Хохма про зверей дальнего леса.... :)

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он час- то козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

-->-->>

Смерть стоит того, что бы жить.... А любовь стоит того, что бы ждать....
Sashka3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:58   #42
Пять лет на форуме Sashka3
Местный

По умолчанию продолжение...

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.

The End!

Смерть стоит того, что бы жить.... А любовь стоит того, что бы ждать....
Sashka3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:06   #43
Zanteczuken
Banned

Ник: Ruk1orra
Клан: Avalanche
Класс: Phantom Summoner

-Папа, а правда что от Ла2 люди тупеют??
-Гыы, лол сцука PvP?

-Papa pomogi mne s urokami
-Idi nax*i u menya full epik
=)
Zanteczuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:03   #44
Bz3AKOHE
Новичок

Cказка
...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...

Последний раз редактировалось Bz3AKOHE; 04.10.2009 в 15:12.
Bz3AKOHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:26   #45
Bz3AKOHE
Новичок

PROROCK - Привет, красавица
sir Aenu Hlaalu - Хреновая из меня красавица
PROROCK - А че так плохо??????????
sir Aenu Hlaalu - Сиськи слишком маленькие, член слишком большой...
Bz3AKOHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:15   #46
xxMICTEPxx
Иногда заглядываю

Сервер: x10
Ник: FamouS
Клан: Imperium
Класс: Necromancer

Цитата:
Сообщение от bz3akohe Посмотреть сообщение
cказка
...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...
- а с поцелуями торопится не будем - сказал иван царевич, слезая со спящей красавицы

как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия FamouS
xxMICTEPxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:44   #47
Пять лет на форуме AnaKuM
Облучатор

Сервер: x4
Клан: ~Illuminati~
Класс: Prophet

Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с,отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты! ©
~~SlavDom~~
~~DarkLegion~~
~~Illuminati~~
____ドネツク____
AnaKuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:45   #48
Облучатор

Объяснительная новичка
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник,
тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу.
И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал
не туда.

~~SlavDom~~
~~DarkLegion~~
~~Illuminati~~
____ドネツク____
Старый 07.10.2009, 12:46   #49
Облучатор

Если раньше парень на новой иномарке - реальный пацан, то сейчас, девушки, будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Если парень на новой иномарке - на нем висит 5-летний кредит!

- Кем вы работаете?
- Я помогаю людям, страдающим от алкогольной зависимости.
- О! Вы психотерапевт!
- Нет. Я продавец в вино-водочном отделе.

~~SlavDom~~
~~DarkLegion~~
~~Illuminati~~
____ドネツク____
Старый 07.10.2009, 12:49   #50
Облучатор

В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, с*ка!!! )))

~~SlavDom~~
~~DarkLegion~~
~~Illuminati~~
____ドネツク____
Старый 07.10.2009, 13:02   #51
Облучатор

Детский сад на прогулке в лесу.
Воспитательница:
- Дети, если кушаем ягодки, то срываем по две... Одну ешьте, а вторую - для судмедэкспертизы...

Недоделанный отчёт - это не беда. Главное, когда будете делать детей - доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг

Настоящая семья, это когда жена с пассажирского сиденья, озвучивает твои мысли по поводу нерадивых водителей и зазевавшихся пешеходов.

Пожарного спрашивают:
- Что самое трудное в Вашей жизни Вам приходилось гасить?
- Тяжелее всего мне пришлось гасить свой кредит...

Глава Нацбанка Украины Стельмах держит в руках гривну и говорит министру внутренних дел Луценко, который уже идет к нему с наручниками:
- Юра, не подходи. Еще один твой шаг - и я ее уроню!

Заготовка леса. Аврал. Шум, гам. Начальник по мобилке прорабу:
- Заказывай еще пилы и вези еще людей!!!
Прораб:
- Понял, еще пива и бл*дей!

xxx:
в нашей организации дресс-код не введен, но необходим

xxx:
раз в полгода пришла в кофточке, оголяющей спину, когда сидишь. так мне наш Николаич на спину, пока я за компом сидела - печать организации шлепнул! а потом еще гонялся полчаса за мной с ручкой и криками "я инвентарный номер проставить не успел!"

xxx:
70 лет мужику, дай бог ему здоровья..

- Воровали один?
- Один.
- Много?
- Как сказать...
- На двоих хватит?

Изя, привет! Во-первых я переспал с твоей Сарой. А
во-вторых, как тебе нравится во-первых?
- Во-первых, я с ней год как не живу. Во-вторых, у нее
сифилис, а в-третьих, как тебе нравится во-вторых?

~~SlavDom~~
~~DarkLegion~~
~~Illuminati~~
____ドネツク____
Старый 07.10.2009, 13:15   #52
CptPrice
Новичок

мудрый_Дракон:
Спят усталые спамботы, тролли спят...
Дисконнекты и оффлайны ждут ребят...
За день мы устали очень,
Скажем всем "я офф" и "ночи",
power нажимай...
Баю-бай...
CptPrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:14   #53
GvP
Местный

Сервер: x1000
Смех насмеялся от душы!!!

извините пожалуста за некаторые маты каторые тм есть,но оно того стоит!!!прошу модеров,гмов..небанить,просто хочу поднять ребятам настроения!!!!

Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))

В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!!! )))

Член не нос - назад не шмыгнешь

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop..

Снес конь яйцо...да не простое - а деду копытом! .

Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!

На радио: - Поставьте, пожалуйста, для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада! - Нет такой песни. - Ну как же "Стоша Говнозад тихо на пальцах"

Семейное положение - в активном похуе

Мама, я дура? – Дура, я папа!

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок

хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала" ??? )))))))

Сын спрашивает у матери: "Мама, а что такое миньет?" Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..." Отец:"Дура, не берут, а дают!!!! Мужика ведь растим!!!"

от и вернулсьо я на чучуть :)
" DATA " молись о пощаде =)...за тобой ище должок)
GvP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:30   #54
GvP
Местный

решыл сегодня день посветить юмору,целый день сижу угораю.....
продолжу,токо анекдотами,мб не все поймут но вроде анекдоти норм!!анекдоты укр.языком но....

1:Дзвінок. Путін знімає слухавку.
- Гальо, пане президенте, ту Місько зі Станіславова! Телефоную, жеби вам вповісти, же ми ту вам офіційно війну декляруємо.
- Хорошо, Миша. Это важная новость. А большая у Вас армия?
- Ну, зараз… (рахує) Я, Влодко, сусід Стефко і всі, шо ту в преферанс грали. То нас разом вісім.
- Должен признаться, Миша, что у меня в Армии 100 тысяч человек, которые только ждут моего приказа.
- Холєра ясна, я зара вам віддзвоню.
(за якийсь час)…
- Гальо, прошу пана президента, стан війни не скасовано! До нас
приєдналося ше штири хлопаки з сусідньої кнайпи.
- Должен сказать тебе, Миша, что после последнего нашего разговора я
увеличил армию до 200 тысяч человек!
- Най го холєра вхопе! Я ще зателефоную.
(за якийсь час)
- Слава Йсу, пане Путін! Я сі тєжко вибачєю, але мусимо ся вицофати з тої войни.
- Неужели? Очень жаль. А почему это вы вдруг передумали?
- Ну, ми ту посиділи за пару гальбами пива, так си між собов порадили,
і вздріли, же аж ніяк не зможемо нагодувати 200 тисяч плєнних.

2:Першокласник кримської школи приxодить після уроків додому, та й мовить домашнім по-українськи:
- А в нас в школі всі уроки тепер та по-українськи ведуться. А ще сьогодні після занять ми анкету заповняли, то я в графі національність написав, що я yкраїнець.
Всі очі вилупили…а батько й каже:
-Гаваріш, что yкраінєц тєперь? Ну-ну…Значіт завтра поєдєш в школу не на лєгковушке, а на автобусе, как всє бaндеровци єздят. Понял?
А дідусь і собі:
-А в школу внучєк на завтрак я тебе дам нє 5 долларов,а 1 грівну.Как в украінском банкє,1 к 5-і.Харашо?
А мати:
-Ну вот сейчас Ми будєм кушать осетрінку с крабамі,каторую дядя с Дальнєго вастока прівєз,а Ти будєш кушать картошку,как украінци.Харашо?
Сидять всі їдять…А мати знову,підморгуючи до всіx з усмішкою,та й каже:
-Ну што синочєк,как оно,xарашо бить украінцем,а-а-а?
А той мовчазно так, насуплено та й каже:
-Я…я всього тільки як годину українець, а як вас москалів вже ненавиджу..

3:Прийшов дід до священика на сповідь. - Святий отець, грішний я! - І в чому твій гріх, син мій? - Під час Другої світової війни я ховав у себе в підвалі єврея. - Hy, це не гріх, а навпаки - свята справа! - заспокоїв його священик. - Але я змушував його платити мені за постій, - додав дід. - Так, це, звичайно, не добре, але адже і ти ризикував собою, син мій!- Дякую вам, святий отець, але в мене ще одне питання. - Яке? - Чи повинен я сказати йому, що війна вже закінчилася?

4:Йдуть два куми по дорозі, коли - Вжик!.. - їх обганяє мотоцікліст без голови.
Глянули куми один на одного з подивом та йдуть далі. Коли знову - Вжик!.. - мотоцикліст також без голови. Знову здивувались куми та йдуть далі. В третій раз - Вжик!.. - знову мотоцикліст та знову без голови. Тоді один й каже:
- Слухайте куме, шо це робиться - нічого не розумію?
- Мабуть, куме, вам треба косу

Старый 08.10.2009, 19:05   #55
~~Kariston~~
LINEAGE 2 WORLD MAKER
Администратор

Класс: Warsmith

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок

Вот это лучшее
~~Kariston~~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:27   #56
GvP
Местный

продолжымм...

Ситуация в маршрутке:
Мама и маленький ребенок…
Р: Мама, а что у нас папа заболел?
М: Нет, почему ты так решил?
Р: Ну когда я болею ты же меня целуешь…
М: Я тебя целую и когда ты не болеешь.
Р: А чаще же когда болею, а вчера я видел ты папу в писю целовала, ЗНАЧИТ ЗАБАЛЕЛ!!!
МАРШРУТКА ВЗОРВАЛАСЬ (Женщину жалко)

Приходит мужик в аптеку и говорит:
- Дайти мне таблетки, не помню как называются, но название похоже на - "Я не знаю где фен"...
- Аа-а-а-а "Ебупрофен"?!

В школу пришла новая учительница и начала
знакомиться с детьми:
- Тебя как зовут?
- Петя Синицин.
- А тебя?
- Маша Петрова.
- А ты, за последней партой, как тебя зовут?
- (тонким и тихим голосом) Пися Камушкин.
- Как?
- (также) Пися Камушкин.
- hу-ка встань и скажи по-мужски!
- (поднимается и орет) Х@Й БУЛЫЖhИКОВ!

НЕ имей 100 друзей,а имей их подруг

Пациент приходит к урологу, снимает штаны, выкладывает член на стол. Доктор спрашивает:
- Болит?
- Не болит.
- Чешется?
- Не чешется.
- Не стоит?
-Стоит.
- Мало?
- Достаточно.
и в таком же духе вопросов-ответов тянется время. Наконец доктор спрашивает: "Скажите прямо с чем пожаловали?". Пациент:"Доктор, а посмотрите на него, правда славный?"

Старый 08.10.2009, 20:37   #57
AquaHero
Игрок

Идет мама с сыном 6ти летним,встречают друга семьи,мама ессно поздоровалась и говорит ты сыну:"Поздоровайся с дядей , как твой папа с друзьями здоровается"
Сын:"Кидает кепку о земь и говорит:е***ть мой лысый череп,кого я вижу!!1)"

F1rstSmileAttack x1000 - Off
Дезертир убейся по - хорошему я уже 3й день валидол пью...©Odinokiy
AquaHero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:44   #58
GvP
Местный

Смех

:dесли чесно,так вот с етого я чють не усался!!!оч-оч поржал!!!блин настроения чумовое сеня!!!

Первая брачная ночь муж и жена абсолютно нечего не знают, муж звонит другу:
муж _ слышь что делать то?
друг _ Ты хоть жену то раздел?
муж _ Нет
Друг _ Ну раздевай её и сам раздевайся
муж _ всё раздел
друг _ Сосна стоит?
муж не в понятках смотрит в окно
муж _ стоит
друг _ Ну так залазь на неё
Тот выходит на улицу абсолютно голый и залезает на сосну
муж _ что дальше
друг _ ну теперь раскачивайся
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается
друг _ Ну что сломал
муж _ нет
друг _ Ну раскачивайся дальше
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком
друг _ ну что сломал
муж (довольно) _сломал
друг _ кровь есть
муж _ да из УХА
друг _ НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ

Старый 08.10.2009, 21:03   #59
Пять лет на форуме ~~Judex~~
Администратор
Железный Гуру

- Здравствуйте! Это ваши соседи снизу.
- Ну?
- Вы не могли бы кран в ванной закрыть? А то еще промочите ноги, простудитесь, заболеете и умрете... или мы вас сами убьем...

Умирает охотник и оказывается на небесах. А там Бог в наказание за кровь невинно убиенных животных превращает его самого в зайца и отправляет обратно на землю. Через некоторое время заяц попадает в капкан, а еще через некоторое время туда приходит охотник, который его поставил.
Заяц охотнику:
- Отпусти меня, может быть, ты мне не поверишь, но я сам в своей прошлой жизни был охотником!
- Тем хуже для тебя, дружок: я в своей прошлой жизни был зайцем!
~~Judex~~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:06   #60
Invins
Облучатор

Сервер: x50
Клан: СССР

Сидит препод в столовой за преподским столом и ест, студенты отдельно и тут значит садится рядом студент и начинает жрать, чавкать, а препод ему:
-Лебедь свинье не товарищ
Студент:
-Ну я полетел
Препод сидит весь злой, думает завалю на экзамене. Тут значит экзамен студент приходит отвечает на все вопросы, а препод ему и говорит:
-Перед тобой два мешка один с мозгами второй с 1млн долларов. Что возьмешь?
Студент:
-Деньги
Препод:
-А я мозги
Студент:
-Кому чего не хватает
Препод в полной ярости выхватывает у него зачетку что-то в ней пишет и выкидывает её. Студент подходит берет зачетку смотрит написано КОЗЁЛ. Студент подходит к преподу и говорит:
-Вы расписались, а оценку забыли поставить!!!

- Інтересно, чому Житомирська Обласна Податкова Адміністрація ніколи не використовує своєї абревіатури?
-- Про это нужно спросить у студентов Харьковского Университета Искусств.

Заболела жена и муж отпустил ее в больницу. Прошло несколько дней и муж позвонил.
- Алло, позовите доктора, делавшего операцию такой то.
Медсестра завет.
И вдруг, по случайности, звонок переключается на разговор по обсуждению ремонта машины в автосервисе.
- Как успехи в операции?
- Вы знаете, все таки пришлось заменить зад...
- Вы че, мужики, у нее же нормально все с задом было?!
- Понимаете, зад был уже к этому времени сильно изношен, причем, возможно другим хозяином.
- Неа, ну спасибо конечно, а что еще?
- А также буфера подтянули, а то сильно болтались. похоже она у Вас очень много масла сжирала, так вот этот момент мы тоже отрегулировали. Попробовали всадить втулку - каждый по разу, но че то она на хотела заводиться. Завтра приезжайте, мы еще попробуем вместе с Вами.

Пилот объявляет пассажирам:
– Полёт проходит на высоте 10000 метров, скорость 900 км/ч, температура за бортом –30 ˚С…А…аа, блин, что такое??!!! Капец!!
Через минуту:
– Извините, просто стюардесса на меня опрокинула горячий кофе. Видели бы вы сейчас мои брюки спереди!
Пассажир из переднего ряда:
– Фигня это. Видел бы ты сейчас мои брюки сзади!

Последний раз редактировалось Invins; 08.10.2009 в 21:15.
Invins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:09   #61
GvP
Местный

Смех

ядумаю на сегодня ето будет конец...ато жывот уже болить,и челюга...

Играют в песочнице две маленькие девочки. Одна из них хохочет-заливается, а другая ревом ревет. Прохожий удивленно спрашивает одну из них:

- Ты что так хохочешь?

- А вы знаете, сейчас дяденька летел с девятого этажа: ноги в одну сторону, голова в другую, яйца в третью... - рассказывает она ему, а сама всё хохочет.

- Ну а ты чего так громко ревешь?

- А я... не видела...!!!

Обкуренный панк приходит в церковь и начинает задувать свечи одну, за одной. К нему подходит поп и начинает его ругать.
-Что ж ты делаешь,ирод???
А панк ему в ответ: Ой бля уйди старик у меня сегодня день рожденье!!!

Петух в ветрине магазина видит как делают курицу-Гриль...Он в ШОКЕ.! -Не фига,НАГЛОСТЬ!В деревне ЯЙЦА нести некому,а они тут НА КАРУСЕЛЯХ катаются...

История из жизни. Ехала как-то в маршрутке. В общем дело было летом. Жара градусов 30, народу битком, негде плюнуть. Остановка. В это время кто-то из пасажиров неудержался и пёрднул. Пошол духан. Еле-еле запихиваются парень с девчёнкой и передают на проезд.Тут через 5 сек. на светофоре маршрутка останавливается. Водила не выдерживает вонючего запашка и громко орёт в салон :- ну вы имеете совесть? - ну хто так дал?
а нововошедший парень ему в ответ ну я! За себя и девушку....
Маршрутка взорвалась от хохота.

РЖЕВСКИЙ А ПРАВДА, ЧТО ВЫ В МОЛОДОСТЕ БЫЛИ ЧЛЕНОМ СУДА?
-АХ МОЛОДОСТЬ,МОЛОДОСТЬ.ЧЛЕНОМ СУДА ЧЛЕНОМ ТУДА!

Мама пишет в тюрьму сыну:

"Сынок,как тебя посадили,сил нет!Некому помогать по хозяйству:огород не вскопан,картошка не посажена...Что делать-не знаю."

Сын пишет ответ:

"Мама,в огороде не копайся!Накопаешь такого,что и тебя посадят,и мне срок добавят."

Мама опять пишет сыну:

"Сынок,как пришло твое письмо,приехали мусора,перекопали весь огород!Ничего не нашли-уехали злые,матерились."

Сын пишет ответ:

"Мама!Чем мог-помог!Картошку сажайте сами!

Последний раз редактировалось GvP; 08.10.2009 в 21:14. Причина: ище 1 добавил)))
Старый 08.10.2009, 22:55   #62
legolego
Игрок

Ник: ПисяКаралева

ggg) друг показал)
Изображения
Тип файла: jpg a_80fc780a.jpg (12.3 КБ, 121 просмотров)

тут был люц:) (с) люц

ога, с любовь от Ромы xDxD

Arangytang's sexy popka (c)lucefer45
legolego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:00   #63
GvP
Местный

привет всем!!! продолжым... ребятка закидывайте свои приколы!!!

Приходит мужик на работу с фингалищем. Его спрашивают:
- Откуда фингал?
- Да жена врезала.
- За что?
- Да я ее на ТЫ назвал.
- Да за это не бьют. А как дело-то было?
- Да лежим мы в постели. Она мне говорит: "Что-то МЫ давно сексом не занимались". А я ей отвечаю - "Не МЫ, а ТЫ..."

Старый 09.10.2009, 16:03   #64
AquaHero
Игрок

Приходит муж домой говорит жене:
-Что то ты такая замученая.Может тебе отдохнуть съездить?
-Ну да,было бы хорошо,а куда бы ты посоветовал?
-Ну я бы посоветовал в челюсть)

F1rstSmileAttack x1000 - Off
Дезертир убейся по - хорошему я уже 3й день валидол пью...©Odinokiy
AquaHero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:59   #65
GvP
Местный

ЖЕСТЬ
Изображения
Тип файла: jpg berloga.net_1477272600.jpg (57.1 КБ, 107 просмотров)

Старый 09.10.2009, 17:13   #66
~~Kariston~~
LINEAGE 2 WORLD MAKER
Администратор

Восклицание

Обьеденить такие темы в 1 с юмором в общем разделе?
Старый 09.10.2009, 17:19   #67
Облучатор

Думаю это будет очень кстати, а то много тем - и не удобно.

~~SlavDom~~
~~DarkLegion~~
~~Illuminati~~
____ドネツク____
Старый 09.10.2009, 17:27   #68
~~Kariston~~
LINEAGE 2 WORLD MAKER
Администратор

Не оффтопьте и не флудите в этой теме.
Старый 09.10.2009, 17:31   #69
Lonyle bm?
Новичок

Как администрация берётся за темы, сразу унылые рамки приличия появляются )))

- Кукушка кукушка, накукуй мне 100 лет!
- накукуй тебе столько ?
Lonyle bm? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:39   #70
Пять лет на форуме Gelius
Флудер

Ник: Velial
Клан: StalkerZ
Класс: Spellhowler

Тему беру под свой контроль. Любой флуд не по теме будет удаляться.
Выкладываем только смешную муть)

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Последний раз редактировалось Gelius; 09.10.2009 в 17:50.
Gelius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 22:56   #71
ant1POP
Местный

Клан: СССР

=\\
Изображения
Тип файла: gif 1ad4488e375d.gif (81.9 КБ, 115 просмотров)

Серп и молот - смерть и голод !
ant1POP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 08:25   #72
Пять лет на форуме GhoST321
Игрок

Ник: Worthy
Клан: Sirius
Класс: Phantom Ranger

Разговоp двyх админов:-А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал.-Он что, хакеp??!-Он мyдак!!

Было у короля 3 сына. Дал он им по луку и одной стреле, и сказал: "Куда попадет стрела, там сынок и будет твое счастье". В итоге - старший попал среднему в жопу, а младший себе в руку.

Стало Льву скушно, собрал он всех зверей и говорит:- Видите вон ту высокую скалу? Кто от туда спрыгнет, тот сможет трахнуть мою львицу!Собрались звери на краю скалы смотрят вниз, никто прыгать не решается. А Лев в это время сидит со львицей внизу и наблюдает. Вдруг видит от края скалы отделилась черная точка, которая стала стремительно приближаться, расти и шмяк, на землю падает Медведь. Тудже вскакивает и начинает корабкаться обратно на скалу.Лев внепонятках: "Э, Медведь, а львицу трахать?"Медведь: "Сначала я выебу того, кто меня со скалы столкнул!!!!!!!!!"

10 сходств Призедента РФ и Windows.- Работают, но потоянно глючат;- никто не знает чего от них ожидать;- никому не нравятся, но вынужденны терпеть;- никто не знает смысл их сообщений;- имеют друзей по имени Билл;- ожидаемая смена версий в 2000 году;- оба имеют кнопку "Пуск" (у одного в чемодане, у второго на рабочем столе).Но у Windows есть бесспорное приемущество при зависании всегда можно нажать кнопку Reset.

девочка таня гранату нашла что с нею делать не знала она дёрни верёвочку дядя сказал долго над полем бантик летал...

заканчивается урок Учитель:вочка остансявсе ушли а вовочка остался, учительница заперла дверь снимает блузку и юбку:учитель:вовочка чего я хочу вовочка:незнаюснимает трусы и лифчикучитель:вовочка чего я хочу вовочка:я чё ёжикстала раком и спрашивает:вовочка чего я хочувовочка:а сучка пёрднуть хочешь!!!

Гуляли парень с девушкой и незаметно подошли к её дому.- Слушай,- говорит парень,- а пошли ко мне?-Давай. Только мне переодеться надо быстренько.Через 5 минут.- Переоделась?- Да, всё в порядке, пошли.Вдруг крик отца девушки с балкона:- Посрала, а смывать я буду???

Учительница спрашивает Вовочку:
-Какую африканскую страну ты знаешь?
-Заебабве!
-Не Заебабве,а Зимбабве!
Какого африканского животного ты знаешь?
-Ебимот!
-не ебимот,а бегемот.
Какое африканское дерево ты знаешь?
-Ебибаб!
-Вовочка!Не ебибаб,а бабоёб!(пауза)Тьфу ты!Садись!Ебеница!

Армейка - OFF Да здравствует гражданка=)
Танковые войска - Дагестан Танкист(Т-90А) - 80lvl
GhoST321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 08:35   #73
Пять лет на форуме GhoST321
Игрок

Ник: Worthy
Клан: Sirius
Класс: Phantom Ranger

ххх: Вот ты смеешься, а у нас рядом с домом похоронная контора, и над ней уже года два вывеска висит: "Здравсвуйте! Мы отрылись!". Я понимаю, что одну букву просто не видно в складке. Но от этого не легче...

Школа. Урок труда. Учитель:- Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!Ученик: - Так они туда не влазят.- А ты гвоздики возьми, придурок!

На уроке русского языка. Мария Ивановна: - Вовочка, расскажи, как ты выучил падежи? - Я их выучил по папиной методике: день был Именительный, вечер был Творительный, я ей Предложный, она мне Дательный, теперь я не Винительный, что она Родительный...

Армейка - OFF Да здравствует гражданка=)
Танковые войска - Дагестан Танкист(Т-90А) - 80lvl
GhoST321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:22   #74
GvP
Местный

Смех УГАР!

[Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.]

Старый 10.10.2009, 17:27   #75
Облучатор

Вчера особым распоряжением Премьер-министра Украины ©454 от 08.10.09 всем ранее не судимым, гражданам Украины присвоено по две судимости с формулировкой:
"чтобы не выделяться на общем фоне..."

~~SlavDom~~
~~DarkLegion~~
~~Illuminati~~
____ドネツク____
Старый 10.10.2009, 20:03   #76
1010011010
Banned

Ник: vex

Актуально:
Матч Россия-германия,перерыв,реклама: Фольксваген- за Россию всей душой...
Гдето тут подвох...
1010011010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:11   #77
1010011010
Banned

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай!
Старый 10.10.2009, 20:15   #78
1010011010
Banned

Сдам комнату двум молодым девушкам. Трем не сдам, годы уже не те...
Старый 10.10.2009, 23:34   #79
Пять лет на форуме HaMaTa
Местный

Клан: CCCP
Класс: Abyss Walker

Кинотеатр, вечерний сеанс.
Два гомика сидят и смотрят фильм, вдруг один говорит другому:
- Я тебя хочу прямо здесь!
- Ты что! - отвечает второй. - Здесь столько народу, кто-нибудь увидит!
- Да им нет дела ни до кого! Хочешь, жвачку спрошу, и никто даже не услышит?
С этими словами первый встает и громко просит жвачку у зрителей. Естественно, никто не удовлетворяет его просьбу.
А в это же время и в этом же кинотеатре два мужика решили выпить, а стакана нет.
- Давай спросим у людей! - говорит первый мужик.
- Да ты что! - восклицает второй. - Вон, смотри один чувак всего лишь жвачку попросил, а его уже в ж"пу трахают!
HaMaTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:35   #80
Mikolo
Banned

Цитата:
Сообщение от hamata Посмотреть сообщение
Кинотеатр, вечерний сеанс.
Два гомика сидят и смотрят фильм, вдруг один говорит другому:
- Я тебя хочу прямо здесь!
- Ты что! - отвечает второй. - Здесь столько народу, кто-нибудь увидит!
- Да им нет дела ни до кого! Хочешь, жвачку спрошу, и никто даже не услышит?
С этими словами первый встает и громко просит жвачку у зрителей. Естественно, никто не удовлетворяет его просьбу.
А в это же время и в этом же кинотеатре два мужика решили выпить, а стакана нет.
- Давай спросим у людей! - говорит первый мужик.
- Да ты что! - восклицает второй. - Вон, смотри один чувак всего лишь жвачку попросил, а его уже в ж"пу трахают!
ахаха зачёт :d
Mikolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы