Сервер Lineage2 MEGANET
Вернуться   Форум сервера Lineage2 Interlude MEGANET > Информация > Важная информация
Поиск
  Как это убрать?
Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2013, 18:21   #1
Пять лет на форуме ~~Артесс~~
Администратор форума

Класс: Bladedancer
По умолчанию Что делать, если вы забыли пароль

Если вы решили вернуться на наш сервер, но не можете вспомнить свой пароль от форума — не беда. Ваш аккаунт не утерян, и вы можете легко получить к нему доступ.

Прежде всего, попробуйте кнопку "Забыл пароль". Это банально, но довольно часто люди ко мне обращаются, даже не попробовав её. Если вы помнить адрес, на который регистрировался аккаунт, и имеете к нему доступ, — туда придёт инструкция по смене пароля.

Если по какой-то причине вы не имеете доступа к своему ящику электронной почты, забыли его, или письмо вдруг не приходит - обратитесь ко мне через Skype (apmecc). После того, как я смогу убедиться, что вы действительно являетесь хозяином аккаунта, я смогу сбросить ваш пароль, и вы сможете зайти на свой аккаунт и поменять его на желаемый, а также обновить адрес электронной почты.

Большая просьба! Если вы пишете мне в скайп — пожалуйста, не дожидайтесь ответа на авторизацию, а сразу в сообщении пишите, что вы обращаетесь по поводу восстановления пароля, и свой ник на форуме. Мне почти каждый день приходят "пустые" запросы авторизации, поэтому если к нему не прилагается сообщение, я могу его пропустить. Ещё раз повторю — сразу же, не дожидаясь моего ответа, пишите, кто вы и чего хотите.

Таким образом, после небольшого разговора в скайпе, вы сможете легко и просто вернуть доступ к своему старому аккаунту. Пожалуйста, не создавайте новых аккаунтов, если у вас уже есть старый. Это является грубым нарушением правил форума, и может повлечь за собой бан всех ваших аккаунтов, как текущих, так и создаваемых в будущем. Даже если ваш старый акк по какой-то причине забанен — попробуйте обратиться ко мне. Возможно, бан можно будет и снять =)

«Плохому танцору и дуалы мешают»
“Quidquid Latine dictum sit altum videtur”

Заслуженное Криведко Меганета

Полезные ссылки: [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.] • [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.] • [Зарегистрируйтесь, чтобы видеть ссылки.]
Если у вас есть какие-то претензии к модерированию или политике форума, либо какие-то пожелания и предложения, — не стесняйтесь присылать их мне в ЛС или через Skype. Я буду рад помочь вам в решении любых ваших проблем, связанных с нашим форумом.
~~Артесс~~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 19:09   #2
examatta
Иногда заглядываю

Сервер: x4
Ник: Noah
Класс: Warlock

а что делать если я уже создал новые акаунты? именно по тому, что пароли от старых уже давно были утеряны и я не смог их восстаовить.
как бы не хочу быть забаненым)

туплю. читал не внимательно. речь идет о форуме, а я про игровые акаунты.
examatta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы